Рейтинг капперов help-bet.ru

В поиске нашел такой вот топ прогнозистов. Адрес проекта  help-bet.ru Посмотрим, что у него в находится в топе и детально разберем каждого каппера.

1. Fullwin предлагают 4 разновидности форм сотрудничества с ними. Это стандарт, оптима, экспрессы и премиум. Работаю с ними уже несколько месяцев, сейчас скупаю все 4 вида подписки и продлеваю их каждый месяц. Так, что добро пожаловать в складчину.

Перейти на страничку по вкладам на каппера Fullwin.ru — ссылка.

2. 1kkbet — еще один серьезный проект капперов. Много писать не буду, уже и так разбирали их тут и тут. Желаете сэкономить и не переплачивать самому прогнозеру, тогда присоединяйтесь к нам. Собираем ежемесячно складчину на 1kkbet. Думаю, эти ребята и так неплохо рубят на прогнозах, так что немного сэкономить и не доплатить в их карман нам простительно:) Отбираем у них прибыль, но что поделать, времена сейчас тяжелые и переплачивать не охота.

3. http://prognoz-garant.ru — с ними сейчас честно не работаю. Даже не знаю как в данный момент с доходностью этой системы. Если есть данные, то отпишитесь в комментариях, что да как.

4. Twinbet — о это мой излюбленный каппер. Как и fullwin в принципе и 1kkbet. Отзывы на сайте положительные о твинбет. Возможно они и купленные, но когда я брал подписку на пробу, то об этом не задумывался. Показали себя с хорошей стороны, не разочаровали.

Перейти к сбору средств на подписки twinbet.

5.  АЦ Чемпионы. С ним не успел посотрудничать, сейчас их сайт champions.guru недоступен. Вообщем этих капперов можно сбросить со счетов. Возможно в будущем, что либо измениться по ним и воскреснут как феникс:)

1 комментарий

  • Добрый вечер!
    Скиньте информацию о мошенниках
    И если можно посоветуйте нормальных капперов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *