Складчина и отзыв на https://t.me/cash_cash_cash_bot (программа телеграмм с прогнозами)

Топовые показатели по проходу показывают аналитики из Twinbet, за последние 2 месяца лучший показатели по соотношению коэффициент/проходу у платины и премиум — ссыль.

Итак, новая складчина. Это 2 платных телеграмм бота, которые предоставляют качественные спортивные прогнозы. Цена у них копеечная всего 8000 рублей за год использования. Но через меня вы можете неплохо сэкономить и получить все игры за год всего за 1000р.

Адрес в телеграм https://t.me/cash_cash_cash_bot


Полное описание этих ботов я нашел на сайте — .

Отзывы о проекте cash в сети только хорошие, пишут что действительно прога отбирает качественные прогнозы. А учитывая, что услуга дается сразу на год, то можно оценить проход на большой выборке ставок. Я работаю с ними всего неделю и пока результаты радуют, есть плюс вообщем.

Я уже подключен к ботам и сделав взнос в складчину вы будете сразу получать матчи от этих ботов на свою почту.  Я вношу вас в список рассылки, и все игры которые буду получать в телеграме буду пересылать на ваш емаил.

Собираю по 1000 рублей, при оплате укажите вашу корректную почту, именно на нее будет скидываться вся инфа. Вы можете сделать платеж 3 способами — яндекс, картой или со счета мобильного. Вот через эту платежную форму яндекса.

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Работали с ними? Пожалуйста отпишитесь в комментариях о своем опыте сотрудничества. Все ли вас устроило в предоставленных матчах.

Отзывы о cash_cash_cash_bot которые нашел в интернете.



Связаться со мной, админом складчины вы можете всегда:

Телеграмм канал @sovietstavka (мониторинг лучших капперов и много-много всего полезного) NEW

Мой контакт в телеге @zskladchina

почта [email protected]

 Я порекомендую актуальные и наиболее прибыльные пакеты подписок.

 Помогу с проверкой каппера.

 Подскажу по распределению банка и выбором букмекерской конторы.

Ребят, если кто-то интересуется договорными матчами, советую канал. Толково объясняет все моменты по ставкам на договорняки и инсайды.

774 комментария