Отзывы о капперах kushvsporte.ru

Кто что думает о платных прогнозов от капперов сайтика kushvsporte. За последнее время у них вот такая статистика на сайте висит по прогнозерам, как думаете все често и без обмана у них?

Логин Прибыль

+762 633$

+166 190$

+23 942$

+38 784$

+12 586$

+7 307$

+11 810$

+26 760$

+36 893$

+29 694$

Пишите в комментариях свои отзывы о работе с этими профи. Так ли все радужно как расписывает сайт, опишите получилось ли выйти с ними в хороший плюс?

Рекомендую вам присмотреться к складчине на проверенных капперов, которые я организовал — ссылка.

10 комментариев

  • Покупал летом с дуру прогноз у этого Синдиката — развод чистой воды. те кэфы , что стоят у него на события на сайте -фиктивные, у нормальных букмекеров их не найти. Некоторые еще как ошибки проскакивают у бетсити, но если по ним ставить через пару дней вас тупо заблокируют как вилочника и просто потеряете деньги…
    Судя по всему это не обычный каппер а сами админа сайта тупо подняли ему рейтинг , чтобы срубить бабок на подписках

  • Брал я ставку у этого синдиката. Этот каппер от админов тема. Ставки у них и правда честные, но кэфы завышены. Где у них 3 кэф стоит-по факту 1.3-1.5. Иногда правдивый, но когда начинается слив банка, то подрисовывают

    Пока у меня два сервиса, у которых я на постоянной основе беру ставки
    1.
    2.

    Модератор, возьмите на заметку! У них по крайней мере все честно. Если есть ещё нормальные источники у кого-нибудь с адекватными ценами, то прошу поделиться.

  • брал у синдиката подписку, хорошо хоть поосторожничал и взял всего на неделю. прогнозы честные, НО! кэфы по бетсити, события малоизвестные. по ним успевает поставить только каппер, дальше идет лютый прогруз и там где был кэф 2 — через минуту ты успеваешь поставить 1.4. в итоге сливаешь банк. плюс бк бетсити заблокировала счет на неделю за его ставки.

  • Ставлю по прогнозам в 1ClickBet в телеграмме, вроде заходят. Да и главное бесплатно, видимо потому-что только свежий проект

  • Nifigaster хороший каппер. Замечал его и на других площадках, таких как kushvsporte, cappertrophy и т.д.. Пока не решался на него брать подписку, так-как сравнительно с другими капперами у него подписка стоит дороговато, например на том же каппертрофи на него подписка стоит 6к рублей, а на других капперов у которых РОИ гораздо больше подписка стоит гораздо дешевле. Но думаю тут дело в дистанции, так что подумываю на счет покупки подписки на Nifigastera..))

  • С этим сайтом я дружу давно. Сам делаю прогнозы, но в последний месяц что-то не идёт у меня. Да и футбольный сезон прошёл.
    А вот с покупкой прогнозов не всё так просто. Нужно, чтобы игровой банк был раза в 3-4 больше, чем стоимость прогнозов. Ровно год назад и сейчас я опять слил банк.
    Во-первых: нужно иметь счета во всех конторах, с которыми работает каппер. Иначе можно не найти нужное событие.
    Во-вторых: и это может не помочь. У прогнозиста стоит конкретное событие в какой-то конторе, но я в этой же конторе не нахожу именно этого события. То ли со временем это исчезает из линии, то ли каппер хитрит.
    В-третьих: я везучий, как утопленник. Когда выбираешь подходящего прогнозиста, то всё выглядит красиво с проходом и один проигрыш на 5-6 выигрышей кажется ерундой. Но после покупки прогнозов ситуация сильно меняется и проигрыши учащаются. И если коэффициенты у каппера не бывают выше 2, то вы гарантировано в пролёте.
    Лучше попрактиковаться на маленьком банке с бесплатными прогнозистами (бывают и такие).

  • Есть такой «каппер». Byllbetting. Причём такое имя у него недавно, около 1.5 месяцев. До этого он имел другое название. Работает на БК Mellbet. Меняет свой ник довольно часто, т. к. схема у него простая — в начале даёт прогнозы с небольшим, но плюсом. Как народ начинает ему верить, даёт убыточные прогнозы в пользу своей БК. Прям откровенно шлак. Когда в инсте я ему в комменты про это написал, он просто удалил комментарий и заблокировал меня.
    Ну поймите вы, человек который умеет нагибать буков не будет об этом кричать и делать свой канал. Он будет тихонько работать на себя. А такие «капперы» как byllbeting получают зп от буков + продают типа точные прогнозы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *