Подскинемся на прогнозы от nicebets.ru?

На глаза попался сайтик конторы nicebets, ребятки занимаются профессиональным прогнозированием в спорте. Аналитический обзор на этих прогнозистов мы нашли здесь — . Жалоб на их сайт еще не находили, поэтому попробуем поработать с их сервисом. Что касается цен, они такие:


Месячная подписка на сайте стоит 20 000 рублей. Именно её я и приобрел. Матчи приходят мне каждый день, но чтобы отбить еще и сумму потраченную на прогнозы решил сделать складчину на 20 человек. По 1000 рублей с каждого. Т.е. оплачиваете и указываете почту и я ежедневно вам присылаю прогнозы от найсбет.

Если есть желание также можем на бизнес прогноз скинуться, его еще не тестировал, пока хватает подписки. Работали с найсами — оставляйте отзывы в комментариях. Если кидают также пишите, будем думать че делать.

Обновлено: найсбеты очень хорошо себя показывают в месячном паке прогнозов, поэтому начал еще и бизнес приобретать. Также делаю складчину на него, цена бизнес прогноза составляет 4500 р за 1 матч. Я ежедневно их начал покупать и в складчину собираю по 500 рублей за 1 спортпрогноз, т.е. вы оплачиваете ежедневно по 500 р и получаете от меня 1 игру на день. Такие вот правила.


Для оплаты пользуйтесь окошком. 

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

20 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *