Скидываемся на спортивные прогнозы от winforyou.ru отзыв.

Ставлю на стандарты и железки от сайта  winforyou.ru

Сегодня хочу и вам предоставить доступ к их прогнозам.

60 стандарт прогнозов + 30 железок в сумме стоят 78 000 рублей. Цена серьезно кусается, чтобы облегчить бремя оплаты этим капперам и решил собрать складчину. Собираю по 2000 рублей, мест не ограничено, я оплачиваю всю подписку на данный момент из своего кармана, так что сколько соберем столько соберем. После взноса в 2000 р, вы со следующего же дня будете получать матчи на свой емаил, т.к. все доступы к их пакам прогнозов уже у меня и я буду продливать их и дальше.


Оплатите через форму. На выбор есть 3 способа совершения платежа — пластиковой картой, яндекс.деньгами или через сотовый телефон с вашего счета. Если у вас возникли проблемы с оплатой (напрмиер Украина блокирует платежи через яндекс), тогда отпишитесь в комментариях я вам сообщу как еще можно оплатить.

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Вы сотрудничали с этим каппером? Обязательно оставьте свой отзыв в комментариях. Сайт довольно новый и доверия к нему еще не особо много, нам важно ваше мнение если работали с ним.

12 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *