Складчина на diamond-bet.ru экономим по-максимуму!

На сегодня организую еще одну складчину на бриллиантовые прогнозы от diamond bet!


Что касается цен у самих капперов:

  • 30 изумрудных прогнозов стоят 15 000 рублей.
  • 10 рубиновых ставок от даймондов стоят 45 000 р.
  • 10 бриллиантовых матчей даймондбетс стоят 60 000 рублей.

Все паки уже на руках, по окончанию подписок я буду их продлевать у информатора. Таким образом вы получаете точное количество прогнозов указанное в пакете подписки. Тоесть оплатив за 10 бриллиантов вы получите именно 10 матчей, несмотря на то что даже у меня будет подписка подходить к концу.

Вот по таким ценам вы можете получить пакеты ставок от этого прогнозиста у меня. При оплате у вас потребуют указать емаил, на него я и буду рассылать прогнозы.

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Многие спрашивают у меня есть ли альтернативные способы рассылки матчей по подпискам. Пока нету, все игры я высылаю только на ваш емаил, который вписали при оплате доступа к пакетам прогнозов. Но в дальнейшем думаю проработаю и другие варианты рассылок, дабы всем было удобно получать матчи. Пока что проверяйте почту по чаще:) Матчи обычно капперы дают мне до обеда и я сразу их отправляю своим подписчикам.

47 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *