Складчина и отзывы о спорт прогнозах http://1kkbet.ru

Решил запилить новую складчину, на этот раз от ребят 1kkbet

Реальные отзывы о них в сети в основном положительные, думаю им можно доверять. Давайте скинемся и проверим.  Стоимость месячной подписки на их сайте 259.99 бакинских, что за за месяц получается 14 990 руб. Есть и другие варианты подписок, но эта выходит самая выгодная. Скидываемся по 1000 рублей. Оплата через формочку ниже. Как только наберем нужную сумму — я приобрету подписку на мес и разошлю всем на почту. При оплате запросит ваш емаил, укажите его обязательно правильно, именно на нее вышлю вам купленные прогнозы.

Обновлено: складчина собрана, и подписку я приобрел, как только вы оплачиваете я включаю вас в свой список рассылки прогнозов, и со следующего дня вам будут приходить матчи по подписке от 1kkbet

Если у вас не получается оплатить через эту форму или же желаете сделать платеж сразу за несколько подписок (оптом), то перейдите на страничку оплата — ссылка.

Дополнительно: также на сайте предлагают приобрести прогноз-бетон, он стоит 6299 рублей (109.99 $)  Ниже будет форма для оплаты бетона от 1kkbet. Эти прогнозы я беру каждый день, так что как только скинетесь вышлю вам на почту.

P.s. многие просят предоставить бесплатный прогноз от 1kkbet.ru типа на проверку, этого делать не буду, былоб не честно по отношению к тем кто скидывался на матч.

41 комментарий

  • Добрый день! Хотел узнать о результатах проверки 1kkbet. Каковы результаты, отписывайте кто, как ставит. Сколько % от банка можно грузить на этих прогнозистов. Жду ваших ответов.

  • взял 1 бетон — прошло четенько и в складчину на подписку оформил, спасибо огромное!

  • Спасибо админу за возможность сэкономить! хорошее дело делаешь. Вообщем тоже скинулся, получил уже первые 2 прогноза оба прошли. Интересно посмотреть что дальше будет!!

  • вложился в складчину, вообщем на 10 прогнозов парочка есть непроходящих, стата хорошая!

  • Приобрел у админа подписку на прогнозы 1kkbet.ru и в течении недели покупаю бетоны. Вообщем пока всем доволен, из бетонов только 1 не прошел. По обычной подписке такие результаты — на 20 прогнозов не прошло 3 матча. В принципе стабильно, главное не фанатично ставить, а раскидывать банк.

  • Ребят я с вами, только что оплатил за подписку. Очень жду рассылку, надеюсь не разочаруете. Если проход матчей будет уверенный, то я ваш клиент! Хочу потом во всех складчинах поучаствовать. И жду новых:)

  • Хочу поделиться своим опытом ставок с ккбетами. Итак минусы у каппера определенно есть, но их не сказать, чтобы очень много. Я сейчас работаю с 5 сайтами, именно они себя показали как наиболее надежные. Вот мой портфель:
    fullwin.ru twinbet 1kkbet rocketbet и taimaut.ru
    Что касается распределения банка, я ставлю примерно поровну.
    Хочу отметить качество от fullwin особенно премиум и оптима.
    У twinbet весьма толковые экспрессы и платина.
    У kkbet нравятся именно бетоны.
    У таймаутов покупаю месячную подписку
    Рокетбеты мне нравятся своми vip прогнозами, видно серьезные аналитики.
    Это лично мое мнение, интересно и других участников складчины выслушать. До этого все матчи брал у капперов напрямую, но в начале августа наткнулся на ваш сайт, сейчас у админа приобретаю.

  • Добрый день, отпишитесь, актуально ли ещё по поводу подписки и прогнозов на бетон?

  • Складчина ещё актуальна? Хочу попробовать на 30 дней взять. Также вопрос, если бетон не проходит — они вроде как предоставляют один бесплатный, входит ли он в подписку?

  • Хочу учавствовать в складчине — подписка на месяц. Админ жду ответа на почту.

  • Здравствуйте, интересует пробное приобретение бетона по 1kkbet, если предложение актуально, с удовольствием прилипну к Вашей компании. Прошу написать на почту. С уважением, Александр.

  • Добрый день) хотел приобрести прогноз от 1kkbet( бетон) как это лучше сделать?!

    • Сейчас лучший показатель по приросту к банку дает твинбет, 1kkbet скатился, скйчас отпишу вам на почту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *